Wilhelm SEIBETSEDER *
(Radstadt/Salzburg 1953 geb.) "Ohne Titel" Rückseite mit Widmung, signiert und datiert: Malersymposium Werfen 1993, Acryl auf Papier, ca. 32 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wilhelm SEIBETSEDER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.10. - 21.10.2010 |